Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ label fibc bulk bag ] Spiel 329 produits.
Leitfähige große Taschen-flexible Großpackmittel Polypropylen Groundable
| Kapazität: | 800KG |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |
One Ton Bulk Bag with CROHMIQ Fabric High-Efficiency UN Big Bag
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Load Capacity: | 1000kg |
U - Platte ART Taschen-Zwischenlagen-Bodenklappe C leitfähige große für das Pillen-Verpacken
| Kapazität: | 1320lbs |
|---|---|
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |
Leitblech-leitfähige große Tasche, große statische Antitaschen mit pp.-Gewebe-Material
| Zertifikat: | NEL/SGS |
|---|---|
| Fähigkeit: | antistatisches anti-Sieben |
| Material: | antistatisches pp.-Gewebe |
Kapazität der brennbare Waren-leitfähige große Taschen-4400lbs
| Produktname: | geerdete leitfähige große Tasche |
|---|---|
| Fähigkeit: | Antistatisch |
| Material: | antistatisches pp.-Gewebe |
Nicht- leitfähige große Tasche 500kg Groundable für gefährliche brennbare Pulver
| Produktname: | nicht-geerdete große Tasche |
|---|---|
| Material: | antistatisches pp.-Gewebe |
| Fähigkeit: | antistatisch |
1 Tonnen-leitfähige große Tasche Groundable für antistatisches pp.-Gewebe, 5-1 Sicherheitsfaktor
| Kapazität: | 2200lbs |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| Material: | antistatisches pp.-Gewebe |
Zement/Mineralien/Chemikalientransport 1 Tonne sackt FIBC-U-Platte ein
| Produktname: | U-Platte 1-Tonnen-Tasche |
|---|---|
| Kapazität: | 2200lbs |
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
2500 LBS Big Bag FIBC Heavy-Duty Solution for Large-Scale Material Packaging
| Gewicht: | 1.5 kg |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Spitzenwahl: | Füllende Tülle |
3000lbs Big Bag FIBC UV Stabilization for Safe and Secure Transportation
| Gebrauch: | Transport und Lagerung von Schüttgut |
|---|---|
| Sicherheitsfaktor: | 5:1 |
| Anpassbar: | - Ja, das ist es. |

