Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ high capacity jumbo bag ] Spiel 221 produits.
Blue Fibc Bags Dauerhafte Massenverpackungslösung für Ihre Geschäftsanforderungen
| Material: | Polypropylen |
|---|---|
| UVschutz: | - Ja, das ist es. |
| Größe: | 35 x 35 x 50 Zoll |
Cube Jumbo-Aufbewahrungsbeutel FIBC für Mehl Kohlenstoffen chemische Pulver
| Produktname: | Leitblechtasche |
|---|---|
| Material: | 100% reine pp. |
| UVstandard: | ASTM G 154-00 |
Jungfrau gesponnene flexible Zwischenmasse Fibc-Tunnel-bohrwagenmassen-Taschen
| Kapazität: | 3300lbs |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |
Big Bag FIBC Die perfekte Verpackungslösung für Ihre Produkte mit hoher Kapazität
| UV-Schutz: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Gebrauch: | Transport und Lagerung von Schüttgut |
| Spitzenwahl: | Füllende Tülle |
SGS Iris Discharge Spout 5.5OZ beschichtete riesige Fibc Massen-Taschen pp.
| Kapazität: | 3300lbs |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| ZERTIFIKAT: | NEL/SGS |
Große BOPP laminierte Beutel
| Produktname: | BOPP lamellierte Tasche |
|---|---|
| Material: | BOPP druckte Film plus pp. |
| Farbe: | 6 Farben für den BOPP-Film |
FIBC-BOPP-Laminatbeutel
| Produktname: | Bopp lamellierte Tasche |
|---|---|
| Material: | Bopp gedruckter Film plus PP |
| Farbe: | 6 Farben für den Bopp -Film |
UV behandelt Anti-Sichtung Food Grade großen Bulk-Bag FIBC einer Tonne Kapazität
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Produktname: | Große Tasche des Nahrungsmittelgrades |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
Weiße schwarze Taschen-große gelüftete pp. gesponnene Tasche des Futtermittel-Grad-FIBC
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produktname: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Materielle industrielle große Taschen pp. Nahrungsmitteldes grad-FIBC für Reis/Mehl/Nahrung
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produktname: | große Tasche des Nahrungsmittelgrades |
| Kapazität: | 2200lbs |

