Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ high capacity jumbo bag ] Spiel 221 produits.
Anti Static Jumbo Bags The Ultimate Protection for Bulk Material Handling Needs
| UV-beständig: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Größe: | 35 x 35 x 35 Zoll |
| Beschichtung: | nicht beschichtet |
1 Ton Big Jumbo Bags mit Abnutzungs-Widerstand-Kaltwiderstand 10^4-10^6 Ohm/sq
| Oberflächenwiderstand: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Reißfestigkeit: | Ausgezeichnet |
| Verschleißfestigkeit: | Ausgezeichnet |
Anti Sift PP Jumbo Bags with 4400lbs Capacity
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Anti-Static: | Yes |
Hochkapazitäts-PVC-Jumbo-Tasche für die Aufbewahrung von UV-resistenten gefährlichen Stoffen
| Material: | PVC |
|---|---|
| Anhebende Art: | Spedition |
| untere Art: | Flacher Boden |
Hochkapazitäts-PVC-Recycling-Jumbo-Tasche für Material- und Wasserlager
| Material: | PVC |
|---|---|
| Anhebende Art: | Spedition |
| untere Art: | Flacher Boden |
4 Art c-Kreuz-Ecken-großer großer Massentunnel-bohrwagen sackt der Platten-FIBC pp. 2205 lbs ein
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produktname: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Nahrungsmittelgrad Fibc-Tunnel-bohrwagen der Platten-2860lbs 4 sackt unbeschichtetes Polypropylen 6OZ ein
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapazität: | 2860lbs |
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
Mehl / Kohlenstoffen von 1 Tonne big Prallsack, 2200lbs Kapazität 1 Tonne Jumbo Taschen
| Farbe: | Gelb |
|---|---|
| Kapazität: | 2200lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Tunnel-bohrwagen sackt Grad der Nahrung1000kg FIBC mit der antistatischen UV-BEHANDELTen Zwischenlage ein
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Produktname: | Große Tasche des Nahrungsmittelgrades |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
Öffnen Sie die obere Boden, Zement / Minerale 1 Ton Jumbo-Tasche zum einfachen Befüllen und Entladen
| Produktname: | offene 1-Tonnen-Tasche |
|---|---|
| Schleifen: | Eckschleifen |
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |

