Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ four panel big bag fibc ] Spiel 197 produits.
Belüfteten atmungs Flexible Schüttgutbehälter FIBC für Kartoffeln Pekannüsse Wald
| Produktname: | gelüftete breathable große Tasche |
|---|---|
| Material: | 100% reine pp. |
| UVbehandlung: | Standard von ASTM G 154-00 |
“ fibc 800KG-38X38 flexible Großpackmitteltaschen
| Kapazität: | 800KG |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |
Materielle große flexible Großpackmittel der Chemikalien-pp.
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
FIBC-Kreuz-Ecken-leitfähiger Taschen-Zementsack 3000 lbs kundenspezifisch angefertigt
| Material: | PP |
|---|---|
| Produktname: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Riesige flexible Großpackmittel-Taschen 2205lbs pp.
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
500KG TYP C erdbar leitfähigen großen Stautaschen für trockene brennbare Waren
| Kapazität: | 500 KG |
|---|---|
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |
Flexibler Platten-Körper der Großpackmittel-U für Ecke 1000kg schlingt sich
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Leitblech-leitfähige industrielle Massentaschen-anti- Sieben für brennbare Waren
| Zertifikat: | NEL/SGS |
|---|---|
| Fähigkeit: | antistatisches anti-Sieben |
| Material: | antistatisches pp.-Gewebe |
Riesiger leitfähiger Zementsack 35 x 35 x 36" 2200 lbs mit Notfall-Blumenblatt
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
1000kg Anti statische Industrie Bulk Bags CROHMIQ blau / weiß für die Lagerung Löschpulver
| Produktname: | Schreiben Sie D zerstreuende Tasche |
|---|---|
| Material: | CROHMIQ-Gewebe |
| Farbe: | Blau/Weiß |

