Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ four panel big bag fibc ] Spiel 197 produits.
Plastikbehälter des Massenverpacken-pp. Ibc, eine Tonnen-flexible Behälter-Tasche
| DRUCKEN: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 1000kg |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Große Massenpp. schmeißen riesige Tasche 1000kg FIBC für Zement raus
| Untere Wahl (Entladung): | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Ladegewicht: | 500-3000KG |
| Produkt-Name: | 100 % reines PP |
Dissipative FIBC antistatische Schüttgutbehälter CROHMIQ blau / weiß für gefährliche chemische Pulver
| Material: | CROHMIQ-Weiß oder -BLAU |
|---|---|
| Farbe: | CROHMIQ-Weiß oder -BLAU |
| Produktname: | CROHMIQ-Tasche |
500kg antistatische Schüttgutbehälter
| Produktname: | Schreiben Sie d-Tasche |
|---|---|
| Farbe: | CROHMIQ-Blau |
| Material: | CROHMIQ-Gewebe |
2205 lbs FIBC-Massen-Taschen-flexible Behälter-Taschen-innovative Röhrenkörper-Entwurfs-
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
1000kg, das statische leerende AntiuNO Massentaschen veranschlagte, fertigte unteres besonders an
| Bodenoption (Entladung): | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Ladegewicht: | 500-3000kg |
| Produktname: | 100% reine pp. |
Große leitfähige Massentaschen benutzt in den Transport-Chemikalien-Pulvern
| Produkt-Name: | Art leitfähige Tasche C |
|---|---|
| Untere Größe: | 39*39 ' ‚, 41*41‘ ‚ |
| Farbe: | Weiß |
Gesponnenes Polypropylen sackt die eine Tonnen-Taschen 10" hohe 14 D X 18" H ein
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
4 Art c-Kreuz-Ecken-großer großer Massentunnel-bohrwagen sackt der Platten-FIBC pp. 2205 lbs ein
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produktname: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Weiße schwarze Taschen-große gelüftete pp. gesponnene Tasche des Futtermittel-Grad-FIBC
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produktname: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |

