Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ four panel big bag fibc ] Spiel 197 produits.
4-Platten 850KGS staubdichte Prall Polypropylen Bulk Bags für Stärke
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapazität: | 1870lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Pp. 1-Tonnen-Leitblechtasche
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapazität: | 2200lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Leitfähige große Taschen-flexible Großpackmittel Polypropylen Groundable
| Kapazität: | 800KG |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |
Leitfähige große riesige antistatische Massentaschen 1000kg 1200kg Fibc für chemisches Paket
| Ladegewicht: | 2TON |
|---|---|
| Untere Wahl (Entladung): | Flache Unterseite |
| Material: | antistatisches pp.-Gewebe |
Zement/Mineralien/Chemikalientransport 1 Tonne sackt FIBC-U-Platte ein
| Produktname: | U-Platte 1-Tonnen-Tasche |
|---|---|
| Kapazität: | 2200lbs |
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
FIBC-Massentaschen-Leitblech-Zwischenlage, Agrarprodukt-Speicher PET Zwischenlagen-Tasche
| Produktname: | PET-Leitblechzwischenlage |
|---|---|
| Stärke: | 4mil, 6mil |
| Bau: | Leitblech, Würfel |
Transparente anti-siebende PET-Leitblechzwischenlage befestigte zur riesigen Tasche FIBC
| Produktname: | Zwischenlage mit Leitblech |
|---|---|
| Zubehör: | mit Flossen und genäht |
| Baumaschinen: | Leitblech, Würfel |
Klare PET Zwischenlagen-Tasche mit Flossen und genähtem Zubehör, SGS-/CPTC-Zertifikat
| Produktname: | Zwischenlage mit Leitblech |
|---|---|
| Zubehör: | mit Flossen und genäht |
| Baumaschinen: | Leitblech, Würfel |
Berechnen Sie der verwirrten Bau PET-Zwischenlagentasche für Zementverschiffentransport
| Produktname: | Leitblechbauzwischenlage |
|---|---|
| Dicke: | 4mil, 6mil |
| Baumaschinen: | Leitblech, Würfel |
Chemische / Zement / landwirtschaftliche Produkte big bag Schallwand-Liner mit nativem PE
| Produktname: | PET-Leitblech-Bauzwischenlage |
|---|---|
| Stärke: | 4mil, 6mil |
| Bau: | Leitblech, Würfel |

