Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ four panel big bag fibc ] Spiel 197 produits.
Sand/Zement der U-Platten-2200LBS/beschmutzen riesige Tasche FIBC, 5-1 Sicherheitsfaktor
| Produkt-Name: | U-Plattentasche |
|---|---|
| Behandlung: | UV behandelt |
| Farbe: | weiß |
Platten-UV-BEHANDELTe industrielle Massentaschen der Rock-Spitzen-U für Sand/Zement/Boden
| Produkt-Name: | U-Plattentasche |
|---|---|
| Behandlung: | UV behandelt |
| Farbe: | weiß |
U-Panel 1000kg UN big bag, Gefahrguttransport UN FIBC
| Drucken: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 1000 kg |
| Sicherheits-Verhältnis: | 6:1 |
1,5 Tonnen 4 große FIBC Massen-Taschen-blaue/orange Farbe des Platten-Leitblech-für das Laden
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| UVbehandlung: | Standard ASTM G 154-00 |
| Anhebende Schleifen: | völlig umgeschnallt |
Polypropylen eine Tonne sackt flexible Großpackmittel ein
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| UVbehandlung: | Standard ASTM G 154-00 |
| Taschenhöhe: | 80" Hoch |
Vier - Leitfähige große Tasche der Platten-600KG, weißes Polypropylen-große Massentasche
| Kapazität: | 600KG |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |
Nicht- leitfähige große Tasche 500kg Groundable für gefährliche brennbare Pulver
| Produktname: | nicht-geerdete große Tasche |
|---|---|
| Material: | antistatisches pp.-Gewebe |
| Fähigkeit: | antistatisch |
1 Tonnen-leitfähige große Tasche Groundable für antistatisches pp.-Gewebe, 5-1 Sicherheitsfaktor
| Kapazität: | 2200lbs |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| Material: | antistatisches pp.-Gewebe |
UN eine Tonne Schüttgutbehälter Gefahrgutverpackung, eine Tonne Sand big bag
| Kapazität: | 2200lbs |
|---|---|
| Sicherheits-Verhältnis: | 6:1 |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |

