Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ food grade fibc bulk bags ] Spiel 74 produits.
2205lbs Groundable Big Bag FIBC for Large Capacity Material Handling
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Kapazität: | 1000 kg |
| Feuchtigkeitssicher: | - Ja, das ist es. |
3000 LBS Ein Tonnen großer Beutel Jumbo-Beutel für schwere industrielle Anwendungen
| Staubbeweis: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Material: | Polypropylen |
| Größe: | 90 x 90 x 100 cm |
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
Die perfekte Wahl für den sicheren Transport von Produkten
| Hebekapazität: | 1000 kg |
|---|---|
| Statischer Widerstand: | - Ja, das ist es. |
| Material: | Polypropylen |
PP Fabric Baffle Bag with Seeds and Cross Corner
| Color: | Customized |
|---|---|
| Logo: | Customized |
| Material: | PP Fabric |
Wasserdichte pp. gesponnene riesige Plastiktasche 500kg 1000kg FIBC der Industrie-große Tasche füllend
| Schleife: | 4 Schleifen-starkes langlebiges Gut |
|---|---|
| Material: | Pp. |
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
Industrielle riesige Plastiktaschen-kundenspezifischer verpackender großer Sack 2000KG
| Schleife: | 4 Schleifen-starkes langlebiges Gut |
|---|---|
| Material: | Pp. |
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
Leitfähige FIBC Die praktische und dauerhafte Lösung für die Handhabung leitfähiger Materialien
| Anhebende Art: | Spedition |
|---|---|
| Material: | Polypropylen |
| Typ: | U-Platte |
Customized Conductive Big Bag for Maximum Protection and Durability
| Static Dissipation: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400lbs |
| Lifting Style: | Forklift |
Labelled Big Bag FIBC with Lifting Capacity 500-2500kg and ISO Certification
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
|---|---|
| Printing: | Yes |
| Lifting Loops: | 4/2/1 |

