Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ food grade fibc bulk bags ] Spiel 74 produits.
Zwei Kreis-FIBC Tasche des Schleifen-blaue Nahrungsmittelgrad-FIBC mit dem Anheben 4 UV-BEHANDELT
| Farbe: | blau |
|---|---|
| Produktname: | Zwei Schleife Kreis-FIBC |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
Kundenspezifische Maismehle / Reis U-Panel Food Grade Bulk Bags Super-Sacks
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
|---|---|
| Kapazität: | 750kg |
| Material: | 100% reine pp. |
Antistatische große Tasche FIBC mit 4 Mil/6mil sind Taschen für industriellen Gebrauch sperrig
| Feuchtigkeitssperre: | Bis 3.000 lbs |
|---|---|
| Stabilisierung: | UV |
| Farbe: | weiß |
Food Grade Big Polypropylen Flexible Schüttgutbehälter FIBC
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
|---|---|
| Produktname: | Große Tasche des Nahrungsmittelgrades |
| Farbe: | Weiß |
Anti Static Bulk Bags for Conductive Material Storage and Transportation
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Color: | Blue |
PP Woven Big Bulk Big Bag FIBC for Rice and food grade Jumbo bag
| Drucken: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 1000 kg |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Sondergröße-großer gesponnener riesige Massentaschen-Supersack FIBC für Produkte der Massen-1000Kg
| Produkt-Name: | 1-Tonnen-U-Plattentasche |
|---|---|
| Schleifen: | Eckschleifen |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Nahrungsmittelgrad sackt flexibler Großpackmittel-pp. gesponnener Tunnel-bohrwagen FIBC ein
| Produktname: | Kreistasche |
|---|---|
| Untere Größe: | 35*35 ' ‚, 36*36‘ ‚, |
| Farbe: | schwarz, weiß, blau, |
1320LBS Unterseite leitfähiges SIEGELFIBC, UNO bestätigte Massentaschen
| Kapazität: | 1320lbs |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |
500kg Large Capacity Anti Static Bulk Bags with Ungroundable Material
| Anti-Sift: | Yes |
|---|---|
| Bulk Bags: | Yes |
| Color: | Blue |

