Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ food grade fibc bulk bags ] Spiel 74 produits.
Tunnel-bohrwagen sackt Grad der Nahrung1000kg FIBC mit der antistatischen UV-BEHANDELTen Zwischenlage ein
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Produktname: | Große Tasche des Nahrungsmittelgrades |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
Polypropylen Big Bag Food Grade FIBC UV für die Lebensmittelindustrie behandelt
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
|---|---|
| Produktname: | Große Tasche des Nahrungsmittelgrades |
| Material: | 100% reine pp. |
Gewohnheit bemehlt Nahrungsmittelgrad FIBC U - Platte mit der materiellen Jungfrau 100% pp.
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
|---|---|
| Kapazität: | 750kg |
| Material: | 100% reine pp. |
2200 des weißen Nahrungsmittellbs grad-FIBC, eine Tonnen-Tasche unbeschichtet mit PET Zwischenlage
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Produktname: | Große Tasche des Nahrungsmittelgrades |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
Große PP Polypropylen 3000 £ white Food Grade FIBC / 1 Tonne Tasche
| Kapazität: | bis zu 4400lbs |
|---|---|
| Produktname: | Große Tasche des Nahrungsmittelgrades |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
Beige Circular 1 Tonne behandelt Food Grade FIBC mit zwei Handhabungen UV
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Produktname: | Große Tasche des Nahrungsmittelgrades |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
Riesige Kreuz-Ecken-großer leitfähiger MassenZementsack des Nahrungsmittelgrad-FIBC
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produktname: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Sichere große quadratische untere Massentaschen-Zwischenlagen-Rohr-Zwischenlage für äußere Tasche pp. FIBC
| Material: | PE |
|---|---|
| Dicke: | 3mil, 6mil |
| Baumaschinen: | bilden Sie Sitz, Rohrzwischenlage |
Food Grade Big Bag FIBC Jumbo Size for Storage and Transportation
| Gewicht: | 1.5 kg |
|---|---|
| Spitzenwahl: | Füllende Tülle |
| Anpassbar: | - Ja, das ist es. |

