Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ polypropylene material bulk bag ] Spiel 464 produits.
Lebensmittelqualität FIBC aus 100% neuwertigem Polypropylen mit 5:1 Sicherheitsfaktor
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
| Feature: | Food Grade |
Sojabohnen des Lager-1.5T sät Polypropylen-Leitblech-Taschen-unbeschichtete Oberfläche
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapazität: | 3300lbs |
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
Vier-Platten-große Tasche FIBC mit Seitennaht-Schleifen, industrielle pp. sind Tasche sperrig
| Produkt-Name: | Plattentasche |
|---|---|
| Bodenmaß: | 35*35 ' ‚, 39*39‘ ‚, 41*41‘ ‚ |
| Farbe: | SGS/CPTC |
Nahrungsmittelgrad sackt flexibler Großpackmittel-pp. gesponnener Tunnel-bohrwagen FIBC ein
| Produktname: | Kreistasche |
|---|---|
| Untere Größe: | 35*35 ' ‚, 36*36‘ ‚, |
| Farbe: | schwarz, weiß, blau, |
Vertikalnavigationsmassentasche beschichtete gesponnene Polypropylen-Taschen-pp. gesponnene große riesige Taschen
| Kapazität: | 3300lbs |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |
1,5 Polypropylen Ton Side Seam Big Bags FIBC UV-BEHANDELT für Industrie
| Produkt-Name: | große Tasche |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
Lebensmittelindustrie Flexible Intermediate Bulk Container Tonne Taschen aus Polypropylen
| Produkt-Name: | große Tasche des Nahrungsmittelgrades |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Material: | 100% PP. |
Food Grade Big Polypropylen Flexible Schüttgutbehälter FIBC
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
|---|---|
| Produktname: | Große Tasche des Nahrungsmittelgrades |
| Farbe: | Weiß |
Große PP Polypropylen 3000 £ white Food Grade FIBC / 1 Tonne Tasche
| Kapazität: | bis zu 4400lbs |
|---|---|
| Produktname: | Große Tasche des Nahrungsmittelgrades |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
Polypropylen Big Bag Food Grade FIBC UV für die Lebensmittelindustrie behandelt
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
|---|---|
| Produktname: | Große Tasche des Nahrungsmittelgrades |
| Material: | 100% reine pp. |

