Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ polypropylene fibc bulk bag ] Spiel 391 produits.
Customized Conductive Big Bag for Maximum Protection and Durability
| Static Dissipation: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400lbs |
| Lifting Style: | Forklift |
Kapazität der Färbungs-Pulver Groundable-Gitter-leitfähige große Tasche 4400lbs
| Produktname: | geerdete leitfähige große Tasche |
|---|---|
| Fähigkeit: | antistatisch |
| Material: | antistatisches pp.-Gewebe |
Weißer UN Big Bag FIBC mit 1000 kg Tragfähigkeit, Befüllstutzen und individuellem Logo-Druck
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Color: | White |
| Load Capacity: | 1000kg |
Individuell angepasste Auskleidung und antistatische Fähigkeit in Baffle Bag mit interner Trennwand
| Zipper: | Customized |
|---|---|
| Internal Partitiion: | Yes, 4pcs At Corners |
| Minimum Oeder Quantity: | 1*20\'fcl |
U-Platte Fibc sackt wasserdichte Segeltuch-Totalisator-pp. gesponnene Säcke ein
| Contruction: | Rundschreiben |
|---|---|
| Kapazität: | 2200lbs zu 3000lbs |
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
Weißer UN-Big Bag mit individuellem Logodruck für sicheren Transport und Lagerung
| Baffle: | Yes |
|---|---|
| Usage: | Transportation/Storage |
| Top: | Filling Spout |
Maßgeschneiderter Reißverschluss für die Landwirtschaft mit 4 Eckschleifen
| Moistureproof: | Yes |
|---|---|
| Chain Loop: | 12'' Long |
| Color: | White,beige |
Industrieller UN-Big Bag flexibler Container zum Be- und Entladen und Transport
| Color: | White |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Loops: | Cross Corner |
4 Eckschleife Baffle Bag mit staubdichtem Design und bis zu 2000 kg Tragfähigkeit für robuste Verpackungslösungen
| Minimum Oeder Quantity: | 1*20\'fcl |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Corner Loops: | 4 |
Bis zu 2000 kg Lastkapazität Baffle Bag mit feuchtigkeits- und staubdichtem Design
| Liner: | Customized |
|---|---|
| Color: | White,beige |
| Ability: | Anti-static |

