Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ pe liner material big bag ] Spiel 206 produits.
Polypropylene Big Bag FIBC Open Top Duffle Top and Custom Printing for Filling Needs
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
|---|---|
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
| Coating: | UV Resistant |
Labelled Big Bag FIBC with Lifting Capacity 500-2500kg and ISO Certification
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
|---|---|
| Printing: | Yes |
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
2 Ton Polypropylene Ventilated Breathable Baffle-Massen-Taschen
| Ladegewicht: | 2TON |
|---|---|
| Untere Wahl (Entladung): | Flache Unterseite |
| Material: | antistatisches pp.-Gewebe |
Platten-Massenversandverpackungs-Zwischenlagen PET Film-4 UV-BEHANDELT
| Produkt-Name: | Tasche 4panel |
|---|---|
| Untere Größe: | 35*35 ' ‚, 36*36‘ ‚, 39*39“, |
| Farbe: | weiß, blau, |
Halbe Querecke 1T offene UNO bestätigte Fibc-Massen-Taschen
| Material: | Polypropylen |
|---|---|
| Entwurf: | Offen |
| Kapazität: | 1000KG (1 Tonne) |
Offene flache Unterseite FIbc-Versandverpackung mit 4 Eckgriff, 1000 Kilogramm Kapazität
| DRUCKEN: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 1000kg |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Beige Circular 1 Tonne behandelt Food Grade FIBC mit zwei Handhabungen UV
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Produktname: | Große Tasche des Nahrungsmittelgrades |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
UV Resistant Coating Fibc Bulk Bag for Polypropylene Material in Customized Sizes
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| Label: | Yes |
500-2500kg Lifting Capacity Bulk Bag with Liner High Capacity and Durability
| Liner Material: | PE/PP |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Color: | White, Blue, Green, Etc. |
Schreiben Sie D blaues/Weiß Fibc CROHMIQ für chemischen Pulvertransport
| Produktname: | zerstreuende Massentasche |
|---|---|
| Material: | CROHMIQ-Gewebe |
| Farbe: | CROHMIQ-Blau oder -WEISS |

