Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ jumbo pp fibc bags ] Spiel 180 produits.
100% Pure PP Jumbo Bags Bag Fibcs for Industrial Transport Using
| Material: | PP |
|---|---|
| Produktname: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Leitfähige große riesige antistatische Massentaschen 1000kg 1200kg Fibc für chemisches Paket
| Ladegewicht: | 2TON |
|---|---|
| Untere Wahl (Entladung): | Flache Unterseite |
| Material: | antistatisches pp.-Gewebe |
2000kgs lüftete Multifunktions-große Tasche UNO mit Druck
| Material: | 100% reine pp. |
|---|---|
| Produktname: | große Tasche mit UNO-Bescheinigung |
| Sicherheitsverhältnis: | 6:1 |
Jungfrau gesponnene flexible Zwischenmasse Fibc-Tunnel-bohrwagenmassen-Taschen
| Kapazität: | 3300lbs |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |
Offene flache Unterseite FIbc-Versandverpackung mit 4 Eckgriff, 1000 Kilogramm Kapazität
| DRUCKEN: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 1000kg |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
600kg weißen UN big bag FIBC, Industriegefahrgut Jumbo Taschen
| Material: | 100% reine pp. |
|---|---|
| Produktname: | UNO zugelassene Tasche |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
Maßgeschneiderte Four Loops UN-Stil große Jumbo-Tasche 600kg von Virgin PP
| Drucken: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 600kg |
| Sicherheits-Verhältnis: | 6:1 |
Offene Querecke schlingt der Entladungs-Tüllen-4 große Taschen-riesige Tasche FIBC
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Offene große FIBC-Massen-Tasche für das Verpacken von Massenwaren, 500KG- 3000KG SWL
| Produktname: | Upanel-Tasche |
|---|---|
| Untere Größe: | 35*35 ' ‚, 36*36‘ ‚, 39*39“, 40*40“ |
| Farbe: | schwarz, weiß, blau, |
100% Pure PP Open Top and Flat Bottom Big Bag/Jumbo Bag / FIBC
| Material: | PP |
|---|---|
| Produktname: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |

