Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ jumbo pp fibc bags ] Spiel 180 produits.
Geerdeter leitfähige große Taschen-Großraumspeicher pp. FIBC sackt weißes 2205lbs ein
| Zertifikat: | NEL/SGS |
|---|---|
| Fähigkeit: | antistatisches anti-Sieben |
| Material: | antistatisches pp.-Gewebe |
Zwei Kreis-FIBC Tasche des Schleifen-blaue Nahrungsmittelgrad-FIBC mit dem Anheben 4 UV-BEHANDELT
| Farbe: | blau |
|---|---|
| Produktname: | Zwei Schleife Kreis-FIBC |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
Nahrungsmittelgrad Fibc-Tunnel-bohrwagen der Platten-2860lbs 4 sackt unbeschichtetes Polypropylen 6OZ ein
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapazität: | 2860lbs |
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
SGS Iris Discharge Spout 5.5OZ beschichtete riesige Fibc Massen-Taschen pp.
| Kapazität: | 3300lbs |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| ZERTIFIKAT: | NEL/SGS |
bestätigte riesige Fibc 4 Schleifen-UNO 1500kg pp. Massentaschen
| Kapazität: | 600kg |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |
Oberste untere Polypropylen-leitfähige große Röhrentaschen-kundenspezifisches Logo
| Kapazität: | 1320lbs |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |
Großer Film der Taschen BOPP der 1-Tonnen-beschichtete landwirtschaftlicher Samen FIBC draußen
| Produktname: | BOPP lamellierte Tasche |
|---|---|
| Material: | BOPP druckte Film plus pp. |
| Farbe: | 6 Farben für den BOPP-Film |
Eine Tonne BOPP lamelliert sackt Film beschichtete große Taschen FIBC für landwirtschaftliche Nutzung ein
| Produktname: | BOPP lamellierte Tasche |
|---|---|
| Material: | BOPP-Druckfilm plus pp. |
| Farbe: | 6 Farben für den BOPP-Film |
Tunnel-bohrwagen 500KG Groundable lüftete Massen-Taschen-offenes Antistatisches
| Kapazität: | 500kg |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |
2 Ton Polypropylene Ventilated Breathable Baffle-Massen-Taschen
| Ladegewicht: | 2TON |
|---|---|
| Untere Wahl (Entladung): | Flache Unterseite |
| Material: | antistatisches pp.-Gewebe |

