Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ jumbo pp fibc bags ] Spiel 186 produits.
Verwirren Sie quadratischen Würfeltaschenvorrat für das Mehlkohlenstoffchemikalien-Pulverversenden
| Kapazität: | bis zu 3300lbs |
|---|---|
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
| Material: | 100% reine pp. |
Bigbag 1,5 Tonnen große Prallsack für Sojabohnen / Samen
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapazität: | 3300lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Zement/Mineralien/Chemikalientransport 1 Tonne sackt FIBC-U-Platte ein
| Produktname: | U-Platte 1-Tonnen-Tasche |
|---|---|
| Kapazität: | 2200lbs |
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
Transport Körner / Granulate verblüffen big bag, Volumen von 20 bis 115 Kubikfuß
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapazität: | 3300lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Big 4-Panel-Bulk-Bag mit stevedore Band für Sojabohnen / Samen Verpackung
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapazität: | 2200lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Leitblechtasche der Platte 1250KGS 4
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapazität: | 2750lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Personalisierte Big Bag FIBC mit wasserdichtem PE-PP-Liner und UV-beständiger Beschichtung für feuchtigkeitsempfindliche Waren
| Coating: | UV Resistant |
|---|---|
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
Chemikalienbeständigkeits-leitfähige große Tasche mit guter Kältebeständigkeit
| Korrosionsbeständigkeit: | UV |
|---|---|
| Kältebeständigkeit: | Gut |
| Material: | Leitfähiges Gewebe |
Ausgezeichneter Widerstand der leitfähiges Gewebe-antistatischer Taschen-1000kg zu chemischem
| Größe: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Leitfähiges Gewebe |
| Widerstand zu chemischem: | Ausgezeichnet |

