Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ jumbo pp fibc bags ] Spiel 180 produits.
Druck-große Tasche FIBC mit Aufklebern für das Massenverpacken
| Tragfähigkeit: | 500-2500KG |
|---|---|
| Material: | Polypropylen |
| LINER: | Ja, das ist es. |
Leitblech ART riesige Taschen d-Antistatic-pp. sieben Prüfen für chemische Pulver
| Farbe: | blau |
|---|---|
| Material: | Anti-statische Stoff |
| Produktname: | Geschriebene Leitblechtasche |
2205 Lbs Capacity Anti Static Baffle Jumbo Bag for Heavy Duty Storage
| Lifting Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Moistureproof: | Yes |
| Color: | White |
2 Ton Polypropylene Ventilated Breathable Baffle-Massentaschen-Chemikalie/UVbeständiges
| Oberflächenwiderstand: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Stich-Stärke: | Doppelter Stich |
| Größe: | Groß |
Eine Stärke der Tonnen-Zwischenlagen-Taschen-Massen-Zwischenlagen-6mil für große Tasche/Fibc/Massen-Tasche
| Produktname: | Leitblechzwischenlage |
|---|---|
| Farbe: | natürliche |
| Dicke: | 6mil |
riesiges Quadrat-untere große Tasche FIBC der Kapazitäts-1000kg mit halber Querecke
| Druck: | drei Farben höchstens auf einer Platte |
|---|---|
| Kapazität: | 1000kg |
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
Sondergröße-großer gesponnener riesige Massentaschen-Supersack FIBC für Produkte der Massen-1000Kg
| contruction: | Kreisförmig |
|---|---|
| Kapazität: | 2200lbs zu 3000lbs |
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
Beständige UVTragfähigkeit MOQ 500pcs der Fibc-Massen-Taschen-500-2500kg
| Material: | Polypropylen |
|---|---|
| Farbe: | Weiß, blau, grün, etc. |
| Unter: | Ebene/Entladung/Tülle |
Nahrungsmittelgrad sackt flexibler Großpackmittel-pp. gesponnener Tunnel-bohrwagen FIBC ein
| Produktname: | Kreistasche |
|---|---|
| Untere Größe: | 35*35 ' ‚, 36*36‘ ‚, |
| Farbe: | schwarz, weiß, blau, |
Supersack 1 Ton Fibc Big Jumbo Bags
| Produktname: | Große Taschen-Massentasche |
|---|---|
| Fähigkeit: | Antistatisch |
| Material: | Jungfrau-Polypropylen 100% |

