Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ high capacity jumbo bag ] Spiel 221 produits.
Tansportation Pulverspeicher Flexible Intermediate Bulk Container Fibc
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapazität: | bis zu 3300lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Chemische Energie verblüfft FIBC BIGBAG aus PP-Gewebe
| Produktname: | Leitblechtasche |
|---|---|
| Material: | 100% reine pp. |
| UVstandard: | ASTM G 154-00 |
Gewohnheit bemehlt Nahrungsmittelgrad FIBC U - Platte mit der materiellen Jungfrau 100% pp.
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
|---|---|
| Kapazität: | 750kg |
| Material: | 100% reine pp. |
Zwischenbehälter für Schüttgut Fibc
| UV -Behandlung: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapazität: | bis zu 3300lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Anti Sift 4400lbs Baffle Bulk Bags for Efficient and Durable Material Handling
| Feuchtigkeitsfest: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Füllungsstil: | Offen |
| UVschutz: | - Ja, das ist es. |
1000KGS Baffle Bulk Bag for Seeds 2205 Lbs Capacity
| Material: | PP Fabric |
|---|---|
| Closure: | Customized |
| Panel: | 4 Panel |
500kg Capacity Anti Static Poly Bags Conductive Material Industrial Only
| Weight Capacity: | Customizable |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Uv Protection: | Yes |
Hoher Sicherheitsfaktor 51 fertigte großes UVbeständiges der Taschen-FIBC besonders an
| Aufkleber: | Ja, das ist es. |
|---|---|
| Beschichtung: | UVbeständiges |
| Sicherheitsfaktor: | 5:1 |
35*35' Untergröße Jumbo-Liner-Tasche mit flacher oder mit Abflussschließung
| Treatment: | UV Treated |
|---|---|
| Liner Type: | Form-Fit Or Loose-Fit |
| Color: | White, Transparent Or Customized |
UV-Stabilisierung Jumbo-Liner-Tasche 36*36' Bodengröße für maßgeschneiderte Verpackungslösungen
| Lifting Loops: | 4 Loops Or Customized |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Material: | Polyethylene (PE) |

