Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ fibc type c ] Spiel 392 produits.
Plastikbehälter des Massenverpacken-pp. Ibc, eine Tonnen-flexible Behälter-Tasche
| DRUCKEN: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 1000kg |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
PP Woven Big Bulk Big Bag FIBC for Rice and food grade Jumbo bag
| Drucken: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 1000 kg |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Aufkleber PET/pp. Zwischenlagen-materieller großer Taschen-Sack mit 4/2/1 anhebende Schleifen
| Zertifikate: | ISO, SGS, etc. |
|---|---|
| Beschichtung: | UVbeständiges |
| Farbe: | Weiß, blau, grün, etc. |
Antistatische Quereckschleife der Sand-Zement-Massen-pp. gesponnene große Taschen-4
| Druck: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 1000kg |
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
PP FIBC Beschichtete und unbeschichtete 1-Tonnen-Taschen für ADR-RID- und IMDG-Transporte
| Drucken: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 1000 kg |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
UN Big Bag Die perfekte Lösung für Schwerlast- und Massengüterbearbeitungen
| Eckschleifen: | 4 |
|---|---|
| Hebekapazität: | 1000 kg |
| Leitblech: | - Ja, das ist es. |
Platten-UV-BEHANDELTe industrielle Massentaschen der Rock-Spitzen-U für Sand/Zement/Boden
| Produkt-Name: | U-Plattentasche |
|---|---|
| Behandlung: | UV behandelt |
| Farbe: | weiß |
1000 kg Kapazität UN Big Bag mit statischem Schutz und Querschnittsschleife für den sicheren Transport gefährlicher Stoffe
| Color: | White |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Load Capacity: | 1000kg |
Wasserdichte leitfähige große Tasche mit Abnutzungs-Widerstand weniger als statischer Zerfall 0.5S
| Versiegelnde Stärke: | Gut |
|---|---|
| Stich-Stärke: | Doppelter Stich |
| Verschleißfestigkeit: | Ausgezeichnet |

