Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ fibc type c ] Spiel 392 produits.
Polypropylene Big Bag FIBC Open Top Duffle Top and Custom Printing for Filling Needs
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
|---|---|
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
| Coating: | UV Resistant |
Große leitfähige Massentaschen benutzt in den Transport-Chemikalien-Pulvern
| Produkt-Name: | Art leitfähige Tasche C |
|---|---|
| Untere Größe: | 39*39 ' ‚, 41*41‘ ‚ |
| Farbe: | Weiß |
Oberste untere Polypropylen-leitfähige große Röhrentaschen-kundenspezifisches Logo
| Kapazität: | 1320lbs |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |
4 Platten-leitfähige Massentaschen-statische Massenantitaschen mit Logo gedruckt
| Kapazität: | 3300lbs |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |
Eine Tonnen-Massentaschen, statische Massenantitaschen 1000kg VON CROHMIQ-Gewebe
| Material: | CROHMIQ-Gewebe |
|---|---|
| Produktname: | Anti Static-Bag |
| Farbe: | CROHMIQ-Blau oder -WEISS |
Polypropylen-große Taschen-Sack-Ebene/Entladung/Tüllen-grüne Farbe
| Zwischenlagen-Material: | PE/PP |
|---|---|
| Größe: | Besonders angefertigt |
| Anhebende Schleifen: | 4/2/1 |
Kundengebundener großer Taschen-Sack mit Aufkleber und Drucken
| Drucken: | Ja |
|---|---|
| Material: | Polypropylen |
| GRÖSSE: | Besonders angefertigt |
600kg weißen UN big bag FIBC, Industriegefahrgut Jumbo Taschen
| Material: | 100% reine pp. |
|---|---|
| Produktname: | UNO zugelassene Tasche |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
UN eine Tonne Schüttgutbehälter Gefahrgutverpackung, eine Tonne Sand big bag
| Kapazität: | 2200lbs |
|---|---|
| Sicherheits-Verhältnis: | 6:1 |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
£ 2.200 Speicher Gefahrgut UN Bulk Bags Flexible Intermediate Bulk Container
| UVbehandlung: | Standard-ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Drucken: | mit oder nein |

