Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ cross corner loops bulk transport bag ] Spiel 94 produits.
UN Big Bag mit 1000 kg Ladekapazität, antistatischer Beschichtung und Querschnittsschleife für den sicheren Transport
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Capacity: | 1000kg |
UN Big Bag mit Einfüllstutzen mit Duffle-Top, Prallwände für Ladungsstabilität und Eckschlaufen zur sicheren Handhabung
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Filling Spout: | Duffle Top |
| Baffle: | Yes |
UN Big Bag 1000 kg Tragfähigkeit mit Eckschlaufen und blauen Schlaufen
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
Transport / Lagerung UN Big Bag mit Einfüllstutzen und Kreuzbodenschlaufen
| Eckschleifen: | 4 |
|---|---|
| Verwenden: | Handtaschen und Sportgepäck |
| Nähen: | Doppelkette |
Leitfähiger Großbehälter mit Doppelkettennaht und 4 Eckschlaufen für leitfähige Verpackungen
| Tragfähigkeit: | 1000 kg |
|---|---|
| Verwendung: | Transport und Lagerung |
| Schleifen-Farbe: | Blau |
UN-Big Bag mit Einfüllstutzen, 1000 kg Fassungsvermögen für den Massenguttransport
| Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Usage: | Transportation/Storage |
| Top: | Filling Spout |
Der u-Platten-industrielle pp. Massen-Taschen-große Tasche Massen-Taschen-FIBC mit Quereckschleifen
| Produkt-Name: | Plattentasche |
|---|---|
| Bodenmaß: | 35*35 ' ‚, 39*39‘ ‚, 41*41‘ ‚ |
| Farbe: | SGS/CPTC |
Weiße leitfähige UN-Große Tasche mit Blauen Kreuz-Eckschleife 1000kg
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Loop Color: | Blue |
| Loops: | Cross Corner |
Antistatische Quereckschleife der Sand-Zement-Massen-pp. gesponnene große Taschen-4
| Druck: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 1000kg |
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
Antistatische pp. gesponnene ART leitfähige große Taschen C 4 Platten-Quereckschleifen
| Kapazität: | 1000kg |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |

