Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ cross corner loops bulk transport bag ] Spiel 94 produits.
UN Big Bag mit 4 Eckschleifen und 1000 kg Kapazität
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
Zement bereiten verpackendes Massen-Fibc einsackt pp.-PET-Behälter-Zwischenlagen-Transport-Verpackung auf
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
4 Eckschleife Großbeutelentladegerät für schwere Anwendungen
| Schleifen-Farbe: | Blau |
|---|---|
| Eckschleifen: | 4 |
| Tragfähigkeit: | 1000 kg |
Kreuz-Ecken-anhebender Bügel der Zwischendes speicherpp. große Taschen-FIBC
| contruction: | Rundschreiben |
|---|---|
| Kapazität: | 2200lbs zu 3000lbs |
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
Anpassungsfähiger Big Bag FIBC für Ihre spezifischen Verpackungsbedürfnisse
| Größe: | 90 x 90 x 100 cm |
|---|---|
| UV-Schutz: | - Ja, das ist es. |
| Kapazität: | 1000 kg |
UN Big Bag FIBC Großraumbehälter mit Einfüllstutzen mit Duffel-Top, Doppelkettennaht und weißer Farbe für sicheren Massenguttransport
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Baffle: | Yes |
Industrieverpackungen Große Querecke 1 Tonne Taschen aus Polypropylen
| Farbe: | grau |
|---|---|
| Kapazität: | 2200lbs |
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
Blue Loop Color Big Bag Packing for Tote Handbag-sports Sling Lugage High Capacity
| Logo: | Akzeptieren Sie den individuellen Logo-Druck |
|---|---|
| Füllende Tülle: | Duffle-Spitze |
| Verwendung: | Transport und Lagerung |
Querleitfähige große Ecktasche FIBC für verpackendes Sojaschrot, 3000 lbs Kapazität
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Die perfekte Wahl für den sicheren Transport von Produkten
| Hebekapazität: | 1000 kg |
|---|---|
| Statischer Widerstand: | - Ja, das ist es. |
| Material: | Polypropylen |

