Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ cross corner loops bulk transport bag ] Spiel 94 produits.
Hochleistungskreis-/röhrenförmige große Jungfrau pp. der Taschen-FIBC für Lagerung/Transport
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| UVbehandlung: | Standard ASTM G 154-00 |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
Leitblech-benutzte große Raum-Retter-Taschen-Massen-Zwischenlagen-Massen-Tasche riesiges Taschen-Polypropylen FIBC
| Verwendung: | Korn-Landwirtschafts-Weizen-Reis |
|---|---|
| Farbe: | SGS/CPTC |
| Material: | Polypropylen |
“ große Tasche Chemikalie 35x35 UNO/pp. sind Tasche/FIBC für gefährliche Waren sperrig
| Produktname: | eine Tonnenkiestasche |
|---|---|
| Kapazität: | bis zu 2200lbs |
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
Orange 500kg große Tasche FIBC mit Füller-Schnüren, große riesige Tasche FIBC
| Produkt-Name: | orange große Tasche |
|---|---|
| UVbehandlung: | Standard ASTM G 154-00 |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
UN Großraumsack FIBC Bulk Bag mit blauer Schlaufenfärbung, Füllstutzen und Doppelkettennaht
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Top: | Filling Spout |
UN Big Bag 1000 kg mit Doppelkettennaht und antistatischer Beschichtung
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Filling Spout: | Duffle Top |
Bequemer und stilvoller blauer Kinder-Schulranzen mit Einfüllstutzen
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Eckschleifen: | 4 |
| oben: | Füllende Tülle |
Stabiler UN Big Bag mit weißer Farbe, Prallwänden und Einfüllstutzen, Duffle-Top für Verpackungsanforderungen
| Eckschleifen: | 4 |
|---|---|
| Füllende Tülle: | Duffle-Spitze |
| Statischer Schutz: | - Ja, das ist es. |
35x35“ pp. sind Tasche/chemische große Tasche FIBC für Chemikalien-Waren sperrig
| contruction: | Kreisförmig |
|---|---|
| Kapazität: | 2200lbs zu 3000lbs |
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
Polypropylen-UNO 3000LBS 35x35“ bestätigte gelüftete Ibc-Masse einsackt beige Farbe
| contruction: | Rundschreiben |
|---|---|
| Kapazität: | 2200lbs zu 3000lbs |
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |

