Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ 4 panel fibc bulk bag ] Spiel 210 produits.
Flexible dazwischenliegende Schüttgutcontainer-pp. gesponnene riesige Taschen FIBC mit der Kapazität 1000kg
| DRUCKEN: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 1000kg |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
UN Big Bag Die perfekte Lösung für Schwerlast- und Massengüterbearbeitungen
| Eckschleifen: | 4 |
|---|---|
| Hebekapazität: | 1000 kg |
| Leitblech: | - Ja, das ist es. |
41*41“ UV-BEHANDELTe große Superplatte der Taschen-FIBC des sack-U formte feuchtigkeitsfestes
| Produktname: | Plattentasche |
|---|---|
| Untere Größe: | 35*35 ' ‚, 39*39‘ ‚, 41*41‘ ‚ |
| Farbe: | SGS/CPTC |
Anti Static Baffle Bag for Safe and Secure Seed Storage
| Hebekapazität: | 1000 kg |
|---|---|
| UV-Widerstand: | - Ja, das ist es. |
| Leitblech: | - Ja, das ist es. |
Jungfrau pp. 2750lbs ASTM G154-00 Fibc-Behälter Tasche UNO großer für gefährliche Waren
| Material: | 100% reine pp. |
|---|---|
| Produktname: | große Tasche mit UNO-Bescheinigung |
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
Wasserdichte pp. gesponnene riesige Plastiktasche 500kg 1000kg FIBC der Industrie-große Tasche füllend
| Schleife: | 4 Schleifen-starkes langlebiges Gut |
|---|---|
| Material: | Pp. |
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
Industrielle riesige Plastiktaschen-kundenspezifischer verpackender großer Sack 2000KG
| Schleife: | 4 Schleifen-starkes langlebiges Gut |
|---|---|
| Material: | Pp. |
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
Klima aufbereitet schnallte völlig große Tasche FIBC zwei Ton Four Loop um
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| UVbehandlung: | Standard ASTM G 154-00 |
| Anhebende Schleifen: | völlig umgeschnallt |
Polypropylen-Rundschreiben/röhrenförmige große Tasche FIBC für HAUSTIER Harz-Verpackung
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| UVbehandlung: | Standard ASTM G 154-00 |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
Überzogene statische Fibc leitfähige große Antitasche 1100lbs
| ZERTIFIKAT: | NEL/SGS |
|---|---|
| Fähigkeit: | antistatisches anti-Sieben |
| Material: | antistatisches pp.-Gewebe |

