Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ 4 panel fibc bulk bag ] Spiel 210 produits.
4 Schleifen UNO bestätigte Taschen 600kg pp. Fibc mit flachen Unterseiten
| Druck: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 600kg |
| Sicherheitsverhältnis: | 6:1 |
100% New Virgin PP Woven Big Bag, Jumbo Bag FIBC for Cement, Lime, Salt, Iron Ore, Silica
| Drucken: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 1000 kg |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Weiß/Schwarzes pp. 1 Tonnen-riesige Tasche mit UVstabilisierung 90x90x120cm
| Produktname: | Upanel-Tasche |
|---|---|
| Untere Größe: | 35*35 ' ‚, 36*36‘ ‚, 39*39“, |
| Farbe: | WEISS, BLAU, SCHWARZES |
Weiß Food Grade Industrie Big Bags FIBC Vier-Panel für Reis / Mehl
| Produkt-Name: | große Tasche des Nahrungsmittelgrades |
|---|---|
| UVstandard: | ASTM G 154-00 |
| Farbe: | Weiß |
Food Grade Big Polypropylen Flexible Schüttgutbehälter FIBC
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
|---|---|
| Produktname: | Große Tasche des Nahrungsmittelgrades |
| Farbe: | Weiß |
Tunnel-bohrwagen sackt Grad der Nahrung1000kg FIBC mit der antistatischen UV-BEHANDELTen Zwischenlage ein
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Produktname: | Große Tasche des Nahrungsmittelgrades |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
Große PP Polypropylen 3000 £ white Food Grade FIBC / 1 Tonne Tasche
| Kapazität: | bis zu 4400lbs |
|---|---|
| Produktname: | Große Tasche des Nahrungsmittelgrades |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
Polypropylen Big Bag Food Grade FIBC UV für die Lebensmittelindustrie behandelt
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
|---|---|
| Produktname: | Große Tasche des Nahrungsmittelgrades |
| Material: | 100% reine pp. |
Gewohnheit bemehlt Nahrungsmittelgrad FIBC U - Platte mit der materiellen Jungfrau 100% pp.
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
|---|---|
| Kapazität: | 750kg |
| Material: | 100% reine pp. |

