Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ 4 panel fibc bulk bag ] Spiel 210 produits.
1320LBS Unterseite leitfähiges SIEGELFIBC, UNO bestätigte Massentaschen
| Kapazität: | 1320lbs |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |
“ große Tasche Chemikalie 35x35 UNO/pp. sind Tasche/FIBC für gefährliche Waren sperrig
| Produktname: | eine Tonnenkiestasche |
|---|---|
| Kapazität: | bis zu 2200lbs |
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
Düngemittel Fibc Carry Bag 1000kg für Sand-Baumaterial
| Anwendung: | Carry Bag |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |
Lagerung färbt die brennbare chemische riesige leitfähige Tasche der Produkt-FIBC
| Kapazität: | 500kgs |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| Produktname: | geerdete große Tasche |
Customized Conductive Big Bag for Maximum Protection and Durability
| Static Dissipation: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400lbs |
| Lifting Style: | Forklift |
Vier - Leitfähige große Tasche der Platten-600KG, weißes Polypropylen-große Massentasche
| Kapazität: | 600KG |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |
Weiße leitfähige große Taschen, große Taschen Fibc, die Verbrennung und Explosion verhindern
| Kapazität: | 800kg |
|---|---|
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |
Platten-Massenversandverpackungs-Zwischenlagen PET Film-4 UV-BEHANDELT
| Produkt-Name: | Tasche 4panel |
|---|---|
| Untere Größe: | 35*35 ' ‚, 36*36‘ ‚, 39*39“, |
| Farbe: | weiß, blau, |
U-Platte Fibc sackt wasserdichte Segeltuch-Totalisator-pp. gesponnene Säcke ein
| Contruction: | Rundschreiben |
|---|---|
| Kapazität: | 2200lbs zu 3000lbs |
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
2 Ton Polypropylene Ventilated Breathable Baffle-Massen-Taschen
| Ladegewicht: | 2TON |
|---|---|
| Untere Wahl (Entladung): | Flache Unterseite |
| Material: | antistatisches pp.-Gewebe |

