Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ polypropylene material bulk bag ] Spiel 464 produits.
riesiges Quadrat-untere große Tasche FIBC der Kapazitäts-1000kg mit halber Querecke
| Druck: | drei Farben höchstens auf einer Platte |
|---|---|
| Kapazität: | 1000kg |
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
4 Schleifen UNO bestätigte Taschen 600kg pp. Fibc mit flachen Unterseiten
| Druck: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 600kg |
| Sicherheitsverhältnis: | 6:1 |
2000kgs lüftete Multifunktions-große Tasche UNO mit Druck
| Material: | 100% reine pp. |
|---|---|
| Produktname: | große Tasche mit UNO-Bescheinigung |
| Sicherheitsverhältnis: | 6:1 |
Weiß Food Grade Industrie Big Bags FIBC Vier-Panel für Reis / Mehl
| Produkt-Name: | große Tasche des Nahrungsmittelgrades |
|---|---|
| UVstandard: | ASTM G 154-00 |
| Farbe: | Weiß |
Tunnel-bohrwagen sackt Grad der Nahrung1000kg FIBC mit der antistatischen UV-BEHANDELTen Zwischenlage ein
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Produktname: | Große Tasche des Nahrungsmittelgrades |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
Gewohnheit bemehlt Nahrungsmittelgrad FIBC U - Platte mit der materiellen Jungfrau 100% pp.
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
|---|---|
| Kapazität: | 750kg |
| Material: | 100% reine pp. |
2200 des weißen Nahrungsmittellbs grad-FIBC, eine Tonnen-Tasche unbeschichtet mit PET Zwischenlage
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Produktname: | Große Tasche des Nahrungsmittelgrades |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
Flache Unterseiten-Nahrungsmittelgrad FIBC, große Taschen Fibc mit füllender Tülle
| Produktname: | Große Tasche des Nahrungsmittelgrades |
|---|---|
| UVstandard: | ASTM G 154-00 |
| Farbe: | Weiß |
Chemikalienbeständigkeits-leitfähige große Tasche mit guter Kältebeständigkeit
| Korrosionsbeständigkeit: | UV |
|---|---|
| Kältebeständigkeit: | Gut |
| Material: | Leitfähiges Gewebe |
UV-beständiger Big Bag FIBC mit ISO-Zertifizierung und 500-2500 kg Tragfähigkeit für die Handhabung von Schüttgut
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Lifting Loops: | 4/2/1 |

