Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ polypropylene material bulk bag ] Spiel 464 produits.
Brennholz belüfteten Mesh Big Bags mit 100% Polypropylen vigin
| Produktname: | Brennholz gelüftete Massentaschen |
|---|---|
| Material: | 100% reine pp. |
| UVbehandlung: | Standard von ASTM G 154-00 |
Geflüchtete Holzmaschen aus PP-Schüttsack
| Produktname: | belüftete Brennholzbeutelbeutel |
|---|---|
| Material: | 100% Jungfrau PP |
| UV -Behandlung: | Standard von ASTM G 154-00 |
Potato belüfteten Bulk Bags 1.5tonne, rot atmungsaktive Gewebe PP FIBC Taschen
| Produktname: | gelüftete Kartoffelmassentaschen |
|---|---|
| Material: | 100% reine pp. |
| UVbehandlung: | Standard von ASTM G 154-00 |
Atmungsaktive Innenbelüftete Bulk Bags
| Produktname: | gelüftete Massentaschen |
|---|---|
| Material: | 100% reine pp. |
| UVbehandlung: | Standard von ASTM G 154-00 |
Brennholz gelüftete Massentaschen
| Produktname: | Brennholz gelüftete Massentaschen |
|---|---|
| Material: | 100% reine pp. |
| UVbehandlung: | Standard von ASTM G 154-00 |
weißer Tunnel-bohrwagengroße Massentasche FIBC des Polypropylen-2200LBS
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produktname: | Massentasche |
| Kapazität: | 2200lbs |
1.5ton offene pp. lüftete Massentaschen für Zwiebelknoblauch-Kartoffelgemüse
| Produktname: | gelüftete Maschenmassentaschen |
|---|---|
| Material: | 100% reine pp. |
| UVbehandlung: | Standard von ASTM G 154-00 |
CPTC 2205lbs eine Tonnen-Polypropylen-große Tasche FIBC
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produktname: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
4400lbs TYPE D Anti Static Bulk Bags for Chemicals - Reliable and Durable Solution
| Anti-Siebungsfunktion: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Entlastungsstil: | Flache Unterseite |
| Produktbezeichnung: | Nicht zu gründende Anti-Sift-Anti-statische Schüttsäcke |
Weiße pp. gesponnene große sack-Massen-Tasche 35" der Taschen-FIBC SuperX 35" X 47"
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |

