Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ pipeline black gravel bulk bag ] Spiel 6 produits.
Nicht gewebte PP-Schotter-Schüttsack
| Produktname: | Rohrsack, Pipeline -Beutel |
|---|---|
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
| Kapazität: | bis zu 12 '' '' |
Industrieller Rohrsack weiße Kies-Massen-Tasche, Gewichtstasche für Erdölindustrie
| Produktname: | Rohrsack, pipline Tasche |
|---|---|
| Größe: | von 12" bis 48" |
| Material: | gesponnene pp. |
Schwergewichts- Erbauerrohrleitung Kies-Massen-Tasche, Erdölindustrie große Tasche zwei Tonne
| Produktname: | Rohrsack, Rohrleitungstasche |
|---|---|
| Kapazität: | ab 1600 lbs zu 12500lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Pp. gesponnene pipline transportion Kies-Masse bauschen sich, bis zu 3000lbs
| Größe: | 12" bis 48" |
|---|---|
| Produktname: | Rohrsack |
| Kapazität: | bis zu 12500lbs |
Bestreuen Sie große MassenSpritzbeutel mit 2500lbs der Kapazität, weiße Farbe mit Kies
| Produktname: | Rohrsack, pipline Tasche |
|---|---|
| Größe: | von 12" bis 48" |
| Material: | gesponnene pp. |
Erdölindustrie-Massen-Taschen des Kieses, pp. gesponnene Tasche 12" bis 48"
| Produktname: | Rohrsack, Rohrleitungstasche |
|---|---|
| Kapazität: | ab 1600 lbs zu 12500lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
1

