Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ one ton flexible intermediate bulk container bags ] Spiel 22 produits.
Rundschreiben/Röhren1 Ton Big Bag
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| UVbehandlung: | Standard ASTM G 154-00 |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
Klima aufbereitet schnallte völlig große Tasche FIBC zwei Ton Four Loop um
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| UVbehandlung: | Standard ASTM G 154-00 |
| Anhebende Schleifen: | völlig umgeschnallt |
One Ton Big Bag Sack The Dependable Packaging Solution for Heavy-Duty Needs
| Spitzenwahl: | Füllende Tülle |
|---|---|
| Material: | Polypropylen |
| Staubbeweis: | - Ja, das ist es. |
One Ton Bulk Bag with CROHMIQ Fabric High-Efficiency UN Big Bag
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Load Capacity: | 1000kg |
3000 LBS Ein Tonnen großer Beutel Jumbo-Beutel für schwere industrielle Anwendungen
| Staubbeweis: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Material: | Polypropylen |
| Größe: | 90 x 90 x 100 cm |
Eine Stärke der Tonnen-Zwischenlagen-Taschen-Massen-Zwischenlagen-6mil für große Tasche/Fibc/Massen-Tasche
| Produktname: | Leitblechzwischenlage |
|---|---|
| Farbe: | natürliche |
| Dicke: | 6mil |
Halbe Querecke 1T offene UNO bestätigte Fibc-Massen-Taschen
| Material: | Polypropylen |
|---|---|
| Entwurf: | Offen |
| Kapazität: | 1000KG (1 Tonne) |
Industrie chemische Pulver 2 ton Transport Prallsack, Transport big bag
| Material: | 100% reine pp. |
|---|---|
| Produktname: | Würfeltasche |
| Zwischenlage: | Nein |
Mehl / Kohlenstoffen von 1 Tonne big Prallsack, 2200lbs Kapazität 1 Tonne Jumbo Taschen
| Farbe: | Gelb |
|---|---|
| Kapazität: | 2200lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Sojabohnen des Lager-1.5T sät Polypropylen-Leitblech-Taschen-unbeschichtete Oberfläche
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapazität: | 3300lbs |
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |

