Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ one ton big bag jumbo bag ] Spiel 38 produits.
Öffnen Sie die obere Boden, Zement / Minerale 1 Ton Jumbo-Tasche zum einfachen Befüllen und Entladen
| Produktname: | offene 1-Tonnen-Tasche |
|---|---|
| Schleifen: | Eckschleifen |
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
Jungfrau gesponnene flexible Zwischenmasse Fibc-Tunnel-bohrwagenmassen-Taschen
| Kapazität: | 3300lbs |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |
Bigbag 1,5 Tonnen große Prallsack für Sojabohnen / Samen
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapazität: | 3300lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
PP FIBC Beschichtete und unbeschichtete 1-Tonnen-Taschen für ADR-RID- und IMDG-Transporte
| Drucken: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 1000 kg |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
1 Tonne Tasche für Boden / Zement
| Produktname: | 1-Tonnen-Tasche |
|---|---|
| Schleifen: | Eckschleifen |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
U-Panel 1 Tonne Tasche für Zement
| Produktname: | U-Platte 1-Tonnen-Tasche |
|---|---|
| Kapazität: | 2200lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Zement/Mineralien/Chemikalientransport 1 Tonne sackt FIBC-U-Platte ein
| Produktname: | U-Platte 1-Tonnen-Tasche |
|---|---|
| Kapazität: | 2200lbs |
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
Flache Unterseiten-Nahrungsmittelgrad FIBC, große Taschen Fibc mit füllender Tülle
| Produktname: | Große Tasche des Nahrungsmittelgrades |
|---|---|
| UVstandard: | ASTM G 154-00 |
| Farbe: | Weiß |
Beige Circular 1 Tonne behandelt Food Grade FIBC mit zwei Handhabungen UV
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Produktname: | Große Tasche des Nahrungsmittelgrades |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
2200 des weißen Nahrungsmittellbs grad-FIBC, eine Tonnen-Tasche unbeschichtet mit PET Zwischenlage
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Produktname: | Große Tasche des Nahrungsmittelgrades |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |

