Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ label fibc bulk bag ] Spiel 322 produits.
“ fibc 800KG-38X38 flexible Großpackmitteltaschen
| Kapazität: | 800KG |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |
Antistatische Taschen 10^4-10^6 Ohm/sq fertigten Größen-ausgezeichneten Abnutzungs-Widerstand besonders an
| Größe: | Groß |
|---|---|
| Widerstand zu UV: | Ausgezeichnet |
| Verschleißfestigkeit: | Ausgezeichnet |
Überzogene statische Fibc leitfähige große Antitasche 1100lbs
| ZERTIFIKAT: | NEL/SGS |
|---|---|
| Fähigkeit: | antistatisches anti-Sieben |
| Material: | antistatisches pp.-Gewebe |
1000kg Load Capacity UN Big Bag 6mil Thickness Durable Packaging
| Type: | Circular |
|---|---|
| Weight: | 1.5kg |
| Load Capacity: | 1000kg |
4400lbs Load Capacity Blue Anti Static Poly Bags with Moisture Resistance
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400 lbs |
| Bottom Option: | Discharge Spout |
UN Big Bag Ihr One-Stop-Destination für erschwingliche Massenverpackungslösungen
| Typ: | Kreisförmig |
|---|---|
| Gewicht: | 1.5 kg |
| Lastkapazität: | 1000 kg |
Leitfähige FIBC Die praktische und dauerhafte Lösung für die Handhabung leitfähiger Materialien
| Anhebende Art: | Spedition |
|---|---|
| Material: | Polypropylen |
| Typ: | U-Platte |
Kapazität der Färbungs-Pulver Groundable-Gitter-leitfähige große Tasche 4400lbs
| Produktname: | geerdete leitfähige große Tasche |
|---|---|
| Fähigkeit: | antistatisch |
| Material: | antistatisches pp.-Gewebe |
Leitfähige große Taschen-Antistatisches Polypropylen Groundable
| Kapazität: | 800kg |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |
Weißer UN Big Bag FIBC mit 1000 kg Tragfähigkeit, Befüllstutzen und individuellem Logo-Druck
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Color: | White |
| Load Capacity: | 1000kg |

