Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ anti static un big bag 1000kg ] Spiel 84 produits.
große Hochleistungstasche riesiges FIBC Ton Bags 1000kg 2200lbs
| contruction: | Kreisförmig |
|---|---|
| Kapazität: | 2200lbs zu 3000lbs |
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
1000kg Capacity Un Bulk Bag Made with CROHMIQ Fabric for and Safe Storage Solutions
| Material: | Polypropylene |
|---|---|
| Bottom Option: | Discharge spout |
| Load Capacity: | 1000kg |
2 Ton Polypropylene Ventilated Breathable Baffle-Massen-Taschen
| Ladegewicht: | 2TON |
|---|---|
| Untere Wahl (Entladung): | Flache Unterseite |
| Material: | antistatisches pp.-Gewebe |
1000kg One Ton Un Bulk Bags Versatile and Durable for Various Material Handling Needs
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Size: | 90x90x120cm |
1000KG SCHREIBEN C FIBC wasserdichte große Massenplastiktaschen
| Kapazität: | 1000kg |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |
Eine Tonnen-Massentaschen, statische Massenantitaschen 1000kg VON CROHMIQ-Gewebe
| Material: | CROHMIQ-Gewebe |
|---|---|
| Produktname: | Anti Static-Bag |
| Farbe: | CROHMIQ-Blau oder -WEISS |
Granulierte Verpackungs-leitfähige Massentaschen mit Drucken und Iris-Tülle
| Kapazität: | 1000 kg |
|---|---|
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |
Transparente PET Versandverpackungs-Zwischenlagen bilden geeignete Zwischenlage, Laden 1000kgs
| Material: | LLDPE+LDPE |
|---|---|
| Baumaschinen: | bilden Sie Sitz, Rohrzwischenlage |
| Name: | Bilden Sie große Taschenzwischenlage des geeigneten PET |
Tunnel-bohrwagen sackt Grad der Nahrung1000kg FIBC mit der antistatischen UV-BEHANDELTen Zwischenlage ein
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Produktname: | Große Tasche des Nahrungsmittelgrades |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
UNO 1000kg bestätigte Massentaschen gesponnenes pp.-Hartgewebe
| Material: | Gewebtes PP |
|---|---|
| Produktname: | große Tasche mit UNO-Bescheinigung |
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |

