Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ 4 panel fibc bulk bag ] Spiel 210 produits.
Polypropylen-Massen-Taschen der grauen U-Platten-große FIBC UV-BEHANDELTe mit PET Zwischenlage
| Produkt-Name: | U-Plattentasche |
|---|---|
| Behandlung: | UV behandelt |
| Farbe: | Grau |
Platten-UV-BEHANDELTe industrielle Massentaschen der Rock-Spitzen-U für Sand/Zement/Boden
| Produkt-Name: | U-Plattentasche |
|---|---|
| Behandlung: | UV behandelt |
| Farbe: | weiß |
Sand/Zement der U-Platten-2200LBS/beschmutzen riesige Tasche FIBC, 5-1 Sicherheitsfaktor
| Produkt-Name: | U-Plattentasche |
|---|---|
| Behandlung: | UV behandelt |
| Farbe: | weiß |
Jungfrau gesponnene flexible Zwischenmasse Fibc-Tunnel-bohrwagenmassen-Taschen
| Kapazität: | 3300lbs |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |
Feuchtigkeitsbeständige faltbare große Kreismassentasche der Taschen-FIBC pp. für Mineral
| DRUCKEN: | drei Farben höchstens auf einer Platte |
|---|---|
| Kapazität: | 1000kg-2000kg |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Flexible Schüttgutbehälter FIBC Big Bag von 1 Tonne mit vier floop
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| UVbehandlung: | Standard ASTM G 154-00 |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
Industrielles Verpacken 1 Tonnen-Massentaschen, UVbehandlungs-flexible Großpackmittel Fibc
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| UVbehandlung: | Standard ASTM G 154-00 |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
U-Panel-Typ-D 500 kg Antistatische Schüttgutbehälter für gefährliche chemische Pulver
| Kapazität: | 500 KG |
|---|---|
| Material: | CROHMIQ-Weiß oder -BLAU |
| Baumaschinen: | U-Platte oder Platte 4 |
4 Art c-Kreuz-Ecken-großer großer Massentunnel-bohrwagen sackt der Platten-FIBC pp. 2205 lbs ein
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produktname: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
1000KGS 4 Panel Baffle Fibc Bag for Heavy Duty Logistics and Storage
| Farbe: | angepasst |
|---|---|
| Druckerei: | angepasst |
| Oberfläche: | Schlank |

