Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ 1000kg un big bag with duffle top ] Spiel 33 produits.
1000 kg UN Big Bag mit Duffle Top Füllschacht und statischem Schutz
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Stitching: | Double Chain |
Antistatischer UN Big Bag mit Einlaufstutzen (Duffle Top) 1000kg Tragkraft
| Coating: | Anti-static |
|---|---|
| Baffle: | Yes |
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
UN Big Bag mit Duffle Top Spout 1000kg Kapazität Blaue Schleifen
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000kg |
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
Stabiler UN Big Bag mit weißer Farbe, Prallwänden und Einfüllstutzen, Duffle-Top für Verpackungsanforderungen
| Eckschleifen: | 4 |
|---|---|
| Füllende Tülle: | Duffle-Spitze |
| Statischer Schutz: | - Ja, das ist es. |
UN Big Bag mit Einfüllstutzen mit Duffle-Top, Prallwände für Ladungsstabilität und Eckschlaufen zur sicheren Handhabung
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Filling Spout: | Duffle Top |
| Baffle: | Yes |
Transport / Lagerung UN Big Bag mit Einfüllstutzen und Kreuzbodenschlaufen
| Eckschleifen: | 4 |
|---|---|
| Verwenden: | Handtaschen und Sportgepäck |
| Nähen: | Doppelkette |
UN Big Bag mit 4 Eckschleifen und 1000 kg Kapazität
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
UN Big Bag mit Doppelkettenstich und antistatischer Beschichtung
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Loops: | Cross Corner |
| Stitching: | Double Chain |
UN-Big Bag mit Einfüllstutzen, 1000 kg Fassungsvermögen für den Massenguttransport
| Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Usage: | Transportation/Storage |
| Top: | Filling Spout |
Weiße leitfähige UN-Große Tasche mit Blauen Kreuz-Eckschleife 1000kg
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Loop Color: | Blue |
| Loops: | Cross Corner |

